Mau Tahu Pemenangan Drumband, Baris Berbaris dan Pawai Kreasi se Kabupaten Lahat? Ini Daftar Lengkapnya

oleh -186 Dilihat
oleh
Daftar pemenang lomba drumband, baris berbaris dan pawai kreasi se Kabupaten Lahat

LAHATSATU.ID, Lahat – Dinas Pendidikan dan Kebudayaan (Disdikbud) Kabupaten Lahat menggelar lomba drumband, baris berbaris dan pawai kreasi. Sebagai rangkai kegiatan menyemarakkan HUT RI ke-78 tahun 2023.

Lomba yang telah digelar tersebut diikuti ratusan peserta dari tingkat SD, SMP dan SMA sederajat se Kabupaten Lahat, baik negeri maupun swasta.

Hasilnya, total sebanyak 66 pemenang dalam lomba yang digelar untuk tingkat SD, SMP dan SMA sederajat tersebut.

Pemenang lomba telah diputuskan, sesuai Keputusan Kepala Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kabupaten Lahat Nomor : 420/3492/Sekret/P&K/2023 tanggal 21 Agustus 2023 tentang Penetapan Pemenang Lomba Drumband, Baris Berbaris (PBB) dan Pawai Kreasi Jenang SD/MI, SMP/MTs, SMA/SMK/MA di Kabupaten Lahat.

Berikut Daftar pemenang lomba tersebut.

Drumband SD/MI

Juara I : SDN 4 Merapi Barat
Juara II : SDN 11 Lahat
Juara III : SDN 6 Lahat
Juara Harapan I : SDN 19 Lahat
Juara Harapan II : SDN 4 Merapi Barat
Juara Harapan III : SDN 1 Gumay Talang.

Baris Berbaris Putra SD/MI

Juara 1 : SDN 27 Lahat
Juara 2 : SDN 2 Lahat
Juara 3 : SDN 3 Lahat
Harapan I : SD IT Labbaik Lahat
Harapan II : SDN 13 Lahat
Harapan III : SDN 23 Lahat

Baris Berbaris Putri SD/MI

Juara 1 : SDN 27 Lahat
Juara 2 : SDN 28 Lahat
Juara 3 : MIN 3 Lahat
Harapan I : SD Kec. Merapi Timur
Harapan II : SD Al Kautsar Lahat
Harapan III : SD Santo Yosef Lahat

Pawai Kreasi SD/MI

Juara 1 : SDN 14 Lahat
Juara 2 : SD IT Insan Rabbani
Juara 3 : SDN 28 Lahat
Harapan I : SD IT Labbaik Lahat
Harapan II : SDN 29 Lahat
Harapan III : SDN 1 Lahat

Lomba Drumband SMP/MTs

Juara 1 : MTs Assalam Keban Senabing
Juara 2 : SMPN 2 Lahat
Juara 3 : SMPN 3 Lahat
Harapan I : MTs 1 Lahat
Harapan II : SMPN 6 Lahat
Harapan III : SMPN 1 Lahat

Baris Berbaris Putra SMP/MTs

Juara 1 : SMP Santo Yosef Lahat
Juara 2 : SMPN 2 Lahat
Juara 3 : SMP IT Iklhas Cendikia Lahat
Harapan I : SMPN 1 Lahat Selatan
Harapan II : SMPN 6 Lahat
Harapan III : SMPN 5 Lahat

Baris Berbaris Putri SMP/MTs

Juara 1 : SMP Santo Yosef Lahat
Juara 2 : SMPN 2 Lahat
Juara 3 : SMP IT Iklhas Cendikia Lahat
Harapan I : SMPN 1 Lahat Selatan
Harapan II : SMPN 5 Lahat
Harapan III : SMPN 1 Gumay Talang

Pawai Kreasi SMP/MTs

Juara 1 : MTsN 1 Lahat
Juara 2 : SMP IT Ikhlas Cendikia Lahat
Juara 3 : MTs Al Fatah
Harapan I : MTs Terpadu Labbaik Lahat
Harapan II : SMP Santo Yosef Lahat
Harapan III : SMPN 1 Lahat Selatan

Lomba Baris Berbaris Putra SMA/SMK/MA

Juara 1 : SMAN 4 Lahat
Juara 2 : SMA Santo Yosef Lahat
Juara 3 : SMAN 1 Lahat
Harapan I : SMKN 1 Lahat
Harapan II : MAN Lahat
Harapan III : SMK PGRI Lahat

Baris Berbaris Putri SMA/SMK/MA

Juara 1 : SMAN 4 Lahat
Juara 2 : SMA Santo Yosef Lahat
Juara 3 : SMKN 2 Lahat
Harapan I : SMAN 1 Lahat
Harapan II : SMKN 1 Lahat
Harapan III : SMA IT Cendikia Lahat

Pawai Kreasi SMA/SMK/MA

Juara 1 : SMAN 2 Lahat
Juara 2 : SMAN 4 Lahat
Juara 3 : SMAN 3 Lahat
Harapan I : SMKN 1 Lahat
Harapan II : SMK Tiara Lahat
Harapan III : SMKN 2 Lahat.

Itulah informasi lengkap pemenang lomba drumband, baris berbaris dan pawai kreasi se Kabupaten Lahat.(mg01)